15.01.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (8 января – 14 января)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения в своих матчах не оставили шансов сверстникам из Драгунов (11:4) и Крыльев Советов (7:4). В первой встрече ярче всех себя проявили Виктор Орешкин (3 шайбы и 1 передача), Артемий Павлов (2 шайбы и 2 передачи), а также набравшие по два очка Сергей Савченко, Максим Киреев, Савелий Челмакин и Георгий Прудников. Во втором матче отметим Михаила Кутуева и Александра Федотова, набравших по три результативных балла, а также отметившегося дублем Александра Лиморенко.

Красная Машина Юниор 2012 года рождения в своем единственном матче уверенно переиграла Буран (8:1). Больше остальных в этой встрече постарались Виктор Орешкин, оформивший хет-трик, а также набравшие по два очка Данила Ларин, Сергей Савченко, Александр Шебуняев и Илья Даутов.

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года переиграли СШОР Богородский (10:1) и Академию Петрова (6:0). В первой игре блеснули Семен Ганжа (2 шайбы и 2 передачи), Родион Ишин (2 шайбы), а также Иван Бархотов, Иван Белов, Егор Ионов и Александр Тонких (по 1 шайбе и 1 передаче). Во второй встрече ярко себя проявили Александр Барышев и Гордей Ловягин (по 1 голу и 1 передаче).

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения не оставили шансов Атланту (8:2) и Щелково (21:0), а также в упорной борьбе сломили сопротивление Балашихи (5:4). В игре с мытищинцами результативнее всех оказались Лев Меланьин, Федор Ялынский, Даниил Недбайло, Ярополк Петрунин, Георгий Чиков, Макар Богусевич и Алексей Орлов – каждый набрал по 2 очка. Во встрече с Щелково особо отметим Ивана Глазачева, набравшего сразу 11 очков за матч, а также Георгия Чикова (4 шайбы и 4 передачи), Егора Косарева (1 шайба и 5 передач) и Матвея Моисеева (5 передач). Победу над балашихинцами принесли Никита Панкова, Егор Селезнев и Георгий Чиков (все – по 3 очка), Лев Меланьин (2 очка), а также Михаил Горицков и Федор Ялынский (по 1 очку).

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор