11.03.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (4 марта – 10 марта)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения в упорном матче переиграли Витязь (5:3). Дублем в этой встрече отметился Егор Шевцов, также отличился Артем Бородин (1 гол и 1 передача), а еще по разу забросили Данила Лисицын и Артем Матвеев. Ассистировали им Игорь Крымко, Филипп Овчинников, Илья Степанычев и Максим Хван.

Красная Машина Юниор 2012 года рождения сверхуверенно разобралась с Металлургом (19:1). Самыми результативными игроками в составе команды стали Александр Шебуняев (5 голов и 1 передача), Виктор Орешкин (3 гола и 2 передачи), Николай Герасеев, Родион Лобко и Гордей Щукин (по 1 голу и 3 передачи), Артемий Павлов (2 гола и 1 передача), Дмитрий Дубровский (2 гола), а также Ярослав Высотин, Иван Простяков и Сергей Савченко (по 1 голу и 1 передаче).

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года одержали победу над Ястребами (6:3). Успех команде принесли результативные действия Гордея Ловягина (2 гола и 1 передача), Захара Жука (1 гол и 2 передачи), Вячеслава Платова (1 гол и 1 передача), голы Александра Мунтяну и Андрея Филатова, а также передачи Александра Баранова, Александра Титова, Демида Урсуляка и Олега Скитовича.

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения взяли верх над Динамо (4:3) и Атлантом (15:1). В матче с москвичами ярче всех себя забросившие по шайбе Никита Панков, Георгий Чиков, Федор Ялынский и Севастьян Симанов, а также заработавшие по ассисту Макар Богусевич, Михаил Горицков и Максим Епечурин. В игре с мытищинцами отметим действия Мирослава Медведева (2 гола и 3 передачи), Даниила Недбайло, Ярополка Петрунина и Севастьяна Симанова (по 3 гола и 1 передаче), Федора Ялынского (2 гола и 2 передачи), Михаила Горицкова (1 гол и 3 передачи) и Никиты Панкова (1 гол и 2 передачи).

Красная Машина Юниор 2015 года рождения не оставили шансов Корду (18:0). Самыми результативными игроками встречи стали Илья Грибанов (5 голов и 2 передачи), Абу Бакер Умар (3 гола и 3 передачи), Захар Жданов и Даниил Ладаев (по 1 голу и 3 передачи), Марат Абдрашитов (3 гола), Илья Самсонов (2 гола и 1 передача), Микаэль Карпов (1 гол и 3 передачи), а также Илья Шляхтов (3 передачи), Кирилл Хорев и Дмитрий Цьома (по 2 передачи).

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор