05.02.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (29 января – 4 февраля)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения в своем единственном матче не оставили шансов московским динамовцам (5:1). Самым результативным игроком встречи стал Тимофей Жирнов (1 шайба и 2 передачи), также ярко себя проявил Александр Лиморенко (1 шайба и 1 передача). Также заброшенными шайбами отметились Макар Морозкин, Илья Степанычев и Максим Хван.

Красная Машина Юниор 2012 года рождения в результативном матче разгромила Синюю Птицу (8:1). Результативнее всех в этой встрече оказались Дмитрий Дубровский и Сергей Савченко (оба – по 2 шайбы и 1 передаче), а также Виктор Орешкин (1 шайба и 2 передчи). Также результативными действиями отметились Родион Лобко (1 шайба и 1 передача), Иван Простяков (2 передачи), Максим Киреев и Георгий Прудников (по 1 шайбе), Ярослав Федотов (1 передача).

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года нанесли разгромное поражение Львам ЦХМ (15:2). Ярче всех проявил себя Вячеслав Платов (2 шайбы и 2 передачи), а также Демид Урсуляк (3 шайбы) и Владимир Сафиуллин (2 шайбы и 1 передача). Сразу несколько ребят набрали в этой встрече по 2 очка – это Александр Барышев (2 шайбы), Илья Ермишин, Гордей Ловягин и Александр Титов (по 1 шайбе и 1 передаче), Александр Баранов и Андрей Филатов (по 2 передаче).

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения переиграли Русь (10:5). Результативнее всех оказались Федор Ялынский, Севастьян Симанов (оба – по 2 шайбы и 1 передаче) и Егор Селезнев (1 шайба и 2 передачи). Даниил Недбайло и Ярополк Петрунин забросили по 2 шайбы, а Максим Епечурин и Роман Ротенберг заработали по 2 передачи.

Красная Машина Юниор 2015 года рождения расправилась с Химиком (9:3). Ярче всех в матче выступил Илья Грибанов (1 шайба и 3 передачи), Захар Жданов (3 шайбы), Абу Бакер Умар и Кирилл Хорев (по 2 шайбы), а также Даниил Ладаев и Егор Ходанович (по 2 передачи). Также заброшенной шайбой отметился Илья Шляхтов, а Алексей Горовенко и Микаэль Карпов заработали по передаче.

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор