30.01.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (22 января – 28 января)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения уступили сверстникам из ЦСКА (1:5). Единственную шайбу в ворота армейцев забросил Максим Хван, а ассистировал ему Михаил Кутуев.

Красная Машина Юниор 2012 года рождения всухую обыграли Центр (4:0). Результативнее всех в этой встрече оказались Дмитрий Дубровский (1 шайба и 1 передача) и Иван Простяков (2 передачи). По одной шайбе на свой счет записали Родион Лобко, Сергей Савченко и Артемий Тришкин, а Георгий Прудников, Александр Шебуняев и Дмитрий Шилко – по передаче.

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года в упорной борьбе переиграли Атлант (3:2) и не оставили шансов Лидеру (8:1). Во встрече с мытищинцами победу команде принесли шайбы Гордея Ловягина, Романа Попело и Александра Хвана, а также передачи Захара Жука и Андрея Филатова. В разгром Лидера наибольший вклад внесли Александр Тонких и Александр Хван, оформившие по дублю, а также Семен Ганжа (1 шайба и 1 передача) и Владимир Исаев (2 передачи).

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения уступили Академии Михайлова (4:6), а также уверенно разобрались с московским Динамо (8:2) и Пингвинами (15:0). Во встрече с туляками отметим действия Льва Меланьина, набравшего 3 очка, отдавших по две передачи Никиту Панкова и Георгия Чикова, а также забросивших по шайбе Владимира Григорьева и Егора Селезнева. Во встрече с динамовцами самыми результативными оказались Федор Ялынский и Даниил Недбайло, оформившие по дублю, а также отличившиеся по разу Роман Ротенберг, Михаил Горицков, Егор Косарев и Мирослав Медведев. В самой результативной победе команды, над Пингвинами, наиболее весомый вклад внесли Федор Ялынский (3 шайбы и 4 передачи), Даниил Недбайло (4 шайбы и 2 передачи), Роман Ротенберг (2 шайбы и 1 передача) и Михаил Горицков (1 шайба и 2 передачи).

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор