26.02.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (19 февраля – 25 февраля)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения одержали две сверхуверенные победы, забросив по 14 шайб Кристаллу в первом (14:2) и втором матчах (14:0). В стартовом поединке особенно постарались Александр Лиморенко (3 шайбы и 3 передачи), Александр Федотов (3 шайбы и 2 передачи), Данила Лисицын (1 шайба и 3 передачи), Тимофей Жирнов (4 передачи), а также Филипп Карагезов (3 шайбы), Егор Шевцов (2 шайбы и 1 передача) и Филипп Овчинников (1 шайба и 2 передачи). В повторном поединке вновь отметим Александра Федотова (2 шайбы и 5 передач), Александра Лиморенко (4 шайбы и 2 передачи), а также набравших по 4 очка Егора Шевцова (2 шайбы и 2 передачи) и Тимофея Жирнова (1 шайба и 3 передачи).

Красная Машина Юниор 2012 года рождения уверенно разобралась с Серебряными Акулами (11:0). Больше всех очков набрали Сергей Савченко (2 шайбы и 2 передачи), Виктор Орешкин и Георгий Прудников (по 1 шайбе и 3 передачи), Дмитрий Дубровский (2 шайбы и 1 передача), Александр Шебуняев (1 шайба и 2 передачи), Гордей Щукин (2 шайбы) и Максим Киреев (1 шайба и 1 передача). Также заброшенной шайбой отметился Никита Можаров, а Данила Ларин, Родион Лобко и Иван Простяков записали на свой счет по одной передаче.

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения одержали две мощные победы – над Витязем из Наро-Фоминска (13:0) и Белыми Медведями (8:1). В матче с наро-фоминцами ярче всех себя проявили Михаил Горицков (1 шайба и 4 передачи), Даниил Недбайло (3 шайбы и 1 передача), Роман Ротенберг (4 передачи), Севастьян Симанов (3 шайбы), Георгий Чиков (1 шайба и 2 передачи), а также набравшие по два очка Федор Ялынский, Никита Панков, Лев Меланьин, Максим Епечурин и Макар Богусевич. С Медведями наиболее весомый вклад в победу команды внесли Михаил Горицков (2 шайбы и 2 передачи), Даниил Недбайло и Георгий Чиков (по 1 шайбе и 2 передачи), Роман Ротенберг (2 шайбы), Макар Богусевич и Егор Селезнев (по 2 передачи). Также заброшенными шайбами отметились Лев Меланьин и Севастьян Симанов, а Алексей Орлов, Никита Панков и Федор Ялынский отметились передачами.

Красная Машина Юниор 2015 года рождения расправилась с Витязем (12:1), а также в упорном матче сломили сопротивление Академии Фетисова (7:5). Ярче всех в первом матче выступили Илья Грибанов (5 шайб), Егор Ходанович (1 шайба и 4 передачи), Кирилл Хорев (2 шайбы и 2 передачи), Абу Бакер Умар (1 шайба и 2 передачи), Матвей Ковалев (1 шайба и 1 передача), а также забросившие по шайбе Микаэль Карпов и Илья Шляхтов. Победу в игре с академиками принесли результативные действия Абу Бакера Умара (4 шайбы), Ильи Грибанова (2 шайбы и 1 передача), Ярослава Вороновича и Кирилла Хорева (по 2 передачи), а также Захара Жданова (1 шайба), Даниила Ладаева и Ильи Самсонова (по 1 передаче).

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор