22.01.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (15 января – 21 января)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения в своих матчах не оставили шансов сверстникам из Лидера (13:4), а также вырвали победу у Локомотива (4:3). В первой встрече ярче всех себя проявили набравшие сразу по шесть очков Давид Джошуа, Михаил Кутуев и Максим Шумский. Во втором матче отметим Александра Лиморенко, все четыре шайбы команды, а также ассистировавших Тимофея Жирнова (3 передачи), Александра Федотова (2 передачи) и Эмиля Соболева (1 передача).

Красная Машина Юниор 2012 года рождения всухую разгромили Лидер (15:0) и Снежных Барсов (9:0). В первой победе наибольший вклад в общий успех внесли Александр Шебуняев (2 шайбы и 4 передачи), а также набравшие по 4 очка Сергей Савченко и Александр Стиплин. Над Барсами команде принесли победу удачные действия Виктора Орешкина (3 гола), а также Дмитрия Марголина, Сергея Савченко и Александра Шебуняева (по 1 голу и 1 передаче).

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года переиграли Снежных Барсов (7:3) и Академию Петрова (6:0). В этом матче особенно блеснули оформившие по дублю Вячеслав Платов и Александр Титов, а также отдавший две передачи Гордей Ловягин. Захар Жук, Александр Мунтяну, Андрей Филатов, Иван Белов, Федор Волков, Михаил Злобин и Роман Попело набрали по 1 баллу.

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения не оставили шансов Кристаллу (17:0), а также в упорной борьбе сломили сопротивление Крыльев Советов (2:1). В первой игре результативнее всех оказались Севастьян Симанов (4 шайбы и 3 передачи), Даниил Недбайло (3 шайбы и 3 передачи), а также Ярополк Петрунин (2 шайбы и 3 передачи). Во встрече с Крыльями победу команде принесли результативные действия Михаила Горицкова и Егора Селезнева (по 1 шайбе), а также Льва Меланьина и Георгия Чикова (по 1 передаче).

Красная Машина Юниор 2015 года рождения в своем единственном матче уверенно обыграла Корд (20:1). Особенно ярко себя проявили Илья Шляхтов, набравший сразу восемь очков, и набравшие по пять баллов за результативность Илья Грибанов, Илья Веселовский и Захар Жданов.

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор