19.02.2024
Красная Машина Юниор. Итоги недели (12 февраля – 18 февраля)

Игроки Красной Машины Юниор 2011 года рождения в своем единственном матче в упорной борьбе уступили ярославскому Локомотиву (3:4 ОТ). Заброшенными шайбами отметились Александр Федотов, Максим Хван и Никита Шум, а ассистировали им Александр Лиморенко, Макар Морозкин, Эмиль Соболев и Макар Цыбин.

Красная Машина Юниор 2012 года рождения в спаренных матчах не оставила шансов Рязани ВДВ (13:1 и 9:1). Больше всех очков в первом матче набрал Иван Простяков (1 шайба и 3 передачи), следом расположились Ярослав Высотин (3 шайбы), Виктор Орешкин и Сергей Савченко (по 2 шайбы и 1 передаче), а также Дмитрий Дубровский и Родион Лобко (по 1 шайбе и 2 передачи). Во второй встрече отметим вклад Ивана Простякова (2 шайбы и 1 передача), Александра Стиплина (3 передачи), Георгий Прудников, Сергей Савченко и Александр Шебуняев (по 1 шайбе и 1 передаче), а также Арсений Воропаев (2 передачи).

Хоккеисты Красной Машины Юниор 2013 года нанесли поражения Северной Звезде (6:1) и Авангарду (9:3). В первом матче с результативнее всех оказались Семен Ганжа, Михаил Злобин, Александр Титов, Демид Урсуляк (все – по 1 шайбе и 1 передаче) и Александр Мунтяну (2 передачи); во второй – Гордей Ловягин (3 шайбы), Федор Волков (2 шайбы), Александр Баранов и Владимир Сафиулин (по 1 шайбе и 1 передаче), а также Вячеслав Платов (2 передачи).

Игроки Красной Машины Юниор 2014 года рождения в результативном матче сыграли вничью с ЦСКА (6:6), обыграли Локо-04 (6:4) и разгромили Витязь (9:0). В матче с москвичами ярче всех сыграл Мирослав Медведев (1 шайба и 2 передачи), также здорово проявили себя Алексей Низов (2 шайбы) и Роман Ротенберг (2 передачи). С ярославцами победу команде принесли Федор Ялынский (2 шайбы и 1 передача), Даниил Недбайло и Севастьян Симанов (по 1 шайбе и 1 передаче), Егор Селезнев (2 передачи), а также забросившие по шайбе Григорий Милехин и Георгий Чиков. В матче с наро-фоминцами больше всех очков набрали Ярополк Петрунин (3 шайбы и 1 передача), Иван Глазачев (4 передачи), Федор Мажин (2 шайбы и 1 передача) и Лев Меланьин (2 шайбы).

Красная Машина Юниор 2015 года рождения расправилась с Академией Касатонова (18:1). Ярче всех в матче выступил Абу Бакер Умар (3 шайбы и 4 передачи), Илья Грибанов (2 шайбы и 3 передачи) и Матвей Ковалев (4 передачи). По три очка набрали Илья Шляхтов, Захар Жданов, Илья Самсонов и Егор Ходанович , по два – Микаэль Карпов, Кирилл Хорев и Семен Заказов.

последние новости
Мастер-класс "Академии СКА-Юниор"
10.04
Игроки "Академии СКА-Юниор" приехали к игрокам "Красной Машины Юниор"
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
10.04
Красная Машина Юниор. Итоги недели (1 апреля – 7 апреля)
ГПИ САХАЛИН
Официальный спонсор